ООО "Водоканал"
ООО "Водоканал" г.ГрязиАдминистрация г.ГрязиАдминистрация Липецкой области
Старый сайт ООО "Водоканал" города Грязи Липецкой области
Передача текущих показаний приборов учета, с 23 по 26 числа каждого месяца E-mail: ipu@vodokanal48.ru или по телефонам: 2-25-88; 8-910-250-13-81; 8-910-250-13-91; 8-910-353-28-70
Главное меню
Абонентам (население)
Абонентам промышленной зоны

Вопрос - ответ для абонентов ООО "Водоканал".

20.12.2012 17:54
Назаров Алексей Алексеевич
Вопрос:
Скажите,пожалуйста, по адресу улица Народная стройка магазин Магнит и сауна Яхонт имеют ли отдельное водоотведение и имеют ли они индивидуальные счетчики на холодную и горячую воду?

на Ваш вопрос отвечает
юрисконсульт Сорокин Дмитрий Вячеславович
Ответ:

Подача воды и водоотведение сточных вод по объекту: Здание ТЦ «Яхонт» (г.Грязи, ул.Гризодубовой, д.31 «а»), где размещены помещения Магазина «Магнит» и сауны «Яхонт», осуществляется в рамках заключенного с владельцем здания договора энергоснабжения, с расчетами по установленному прибору учета холодного водоснабжения.

Во избежание дальнейших вопросов по водопотреблению данного объекта сообщаем, что здание имеет отдельный водопроводный ввод, присоединенный к магистральному водопроводу, иными словами здание «запитано» автономно и НЕ зависит от внутридомовой инженерной системы дома №4 по ул.Н.Стройка. Тоже самое касается сети канализации здания торгового центра.

Данное обстоятельство также подтверждается обследованием сетей указанного многоквартирного дома и здания ТЦ «Яхонт». Обследование проводилось в декабре 2012г. в составе комиссии состоящей из представителей ООО «Водоканал», ООО «ГРСУ по обслуживанию жилфонда» и самих жильцов дома.

 

Управление МКД
Новости
Статистика

Сейчас на сайте человек: 1

Вакансий: 3
Вопросов с ответами: 28
Новостей: 23

оплата без комиссии